写 信 人 王白石 写信日期 2018-07-17
信件内容 站前路与五一街交叉口,世纪罗马城小区,目前入住一年多,无公交通过,出行不便,望考虑解决。
回复单位 市公交公司 回复日期 2018-07-18
回复内容

168彩票开奖pk10 www.b6839.com.cn 王白石:您好,经核实,您所反应的问题我们将根据情况列入线路信息库,优先考虑该小区的乘车出行问题。谢谢广大市民对公交的理解与支持!