写 信 人 小王 写信日期 2018-07-06
信件内容 尊敬的领导: 您好! 我是御景佳园2#的住户,我想请问1#安装了热力流量表,同时交钱的我们为什么没有安装?开发商一视同仁的收了钱,为什么做不到一视同仁的安装热力流量表?请领导给我们做主,主持公道?。?!
回复单位 市热力公司 回复日期 2018-07-11
回复内容     小王你好:
                已联系供热公司热计量部负责人,御景佳园小区2#楼热计量表安装事宜现处于备料中,有望近期解决。