写 信 人 王晓飞 写信日期 2018-07-17
信件内容 我将太原的公积金转到长治,公积金中心通知钱已转回来,需要公司补缴。现在承办公司回复该笔钱找不到,一直拖着不给处理,这种情况该如何处理.如果长时间不处理,该笔钱会如何处理
回复单位 市公积金管理中心 回复日期 2018-07-19
回复内容

168彩票开奖pk10 www.b6839.com.cn 您好,经核实,您的转移金额我中心已于7月10日收到,现需你单位专管员持补缴清册和您的身份证原件到我中心前台办理补缴即可,谢谢您的关注。